Цветочница разделила 45 роз на букеты по 5 штук. из них 6 букетов продала. сколько букетов осталось у цветочницы?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:04
    0
    45:5=9 (б) - букетов

    9-6=3 (б)

    Ответ: 3 букета осталось.
  2. 20 октября, 22:03
    0
    Найдем сколько букетов получилось из 45 роз

    45:5=9 (букетов)

    Найдем сколько букетов осталось

    9-6=3 (букета)

    Ответ: 3 букета осталось