Найти производные функции f (x) = 1+1,5x-3x^2-2,5x ^3

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:12
    0
    F (x) = 1 + 1,5x - 3xˇ2 - 2,5xˇ3

    f' (x) = 1,5 - 3.2. x - 2,5.3. xˇ2=1,2 - 6x - 7,5. xˇ2