22 в 6 степени раздклить на 4 в третей степени умножить на 11 в седьмой степени

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:03
    0
    22^6/11^7=2^6/11

    4^3=2^6

    (2^6/11) / 2^6=1/11

    Ответ: 1/11