найдите корень уравнения

3,3 - (х+3/5) = 2 1/4

три целых три десятых минус, в скобках икс плюс три пятых, равно две целых одна четвертая

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:08
    0
    3,3 - (х+0,6) = 2,25 3,3-х-0,6-2,25=0 - х=-0,45 х=0,45