Пешеход прошел 2 километра, что составило 2/11 расстояния между пунктами A и B. Чему равно расстояние между A и B?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:15
    0
    2:2=1

    1*11=11

    ответ: 11
  2. 30 апреля, 00:35
    0
    2 километра=2/11 значит 1 километр=1/111*11=11 Ответ: 11 км расстояние между А и В