Сергей ходит в школу пешком дорога занимает у него 35 минут в какое время сергею нужно выйти из дома если занятие в школе начинаются в 8.30

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:11
    0
    8.30=8*60+30=510 минут

    510-35=475 мин

    475 мин-7 часов 55 мин

    ответ: в 7 часов 55 мин
  2. 12 апреля, 22:45
    -1
    В 7 часов 55 минут сергей должен выйти из дома