Как решить 6+18:9*7 как сделать действия

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:43
    0
    6+18:9*7=20

    1) 18:9=2

    2) 2*7=14

    3) 6+14=20
  2. 26 июля, 12:04
    0
    1) 18:9=2 2) 2*7=14 3) 6+14=20