Найдите площадь треугольника АВ = 3,7 см АС = 2,6 см СВ = 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:33
    0
    S = a * b * c

    S = 3,7 * 2,6 * 5 = 48,1 (cm^2)