2 (2-у) = у-5 помоги класс 6

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:55
    0
    2 (2-у) = у-5

    4-2 у=у-5

    -2 у-у=-5-4

    -3 у=-9

    у=-9: (-3)

    у=3

    Ответ: 3