Сколько будет 2+2 умножение на три и деление на пять

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:03
    0
    2+2=4*3=12:5=2 и2 остаток
  2. 26 марта, 06:21
    0
    2 + 2 = 4 * 3 = 12 / 5 = 2.4

    Если ты об этом.