В фирме такси в данный момент свободно 15 машин: 4 чёрных, 3 жёлтых и 8 зеленых. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. найдите вероятность того, что к нему приедет жёлтое такси

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:24
    0
    Нам нужно разделить количество желтых на количество всех машин: 3/15. = 1/5. = 0,2