Прямоугольник, у которого ширина3 см, а длина на 1 см больше

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:45
    0
    3+1=4 cм длинна.

    4*3=12 площадь.

    (3+4) * 2=14 периметр.
  2. 31 мая, 18:54
    0
    Если нужно найти площадь то действия такие: а=3 см, б=3+1=4 см, площадь = 3*4=12 см в квадрате площадь прямоугольника.