Где на спортивной площадке 12 метров ширина на 4 метра меньше Найди площадь спортивной площадки.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:26
    0
    Ширина = 12-4=8 м

    8*12 = 96 метров
  2. 27 июня, 13:57
    0
    12 минус 4 равно 8

    12 умножить на 8 равно 96