Вычислить: 1,5 в квадрате - 2 целые 1/5 * 1 целая 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:52
    0
    1,5² - 2 1/5 * 1 1/2 = 1,5² - 2,5 * 1,5 = 1,5 * (1,5 - 2,5) = 1,5 * (- 1) = - 1,5