Найдите корни уравнения

3+х-3 х^2-x^3=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:20
    0
    3+х-3 х²-х³=0

    (3+х) - х² (3+х) = 0

    (3+х) (1-х²) = 0

    1) 3+х=0

    х=-3

    2) 1-х ²=0

    х²=1

    х=1 х=-1

    Ответ:-3; - 1; 1