Решить уравнение 28 * (x+5) = 224

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:39
    0
    28 * (x+5) = 224

    х+5=224:28

    х+5=8

    х=3
  2. 7 июля, 16:38
    0
    28 * (Х+5) = 224 Х+5=224:28 Х+5=8 Х=8-5 Х=3