За 6 одинаковых пеналов заплатили 90 рублей сколько рублей заплатили за 4 пенала

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:19
    0
    1) 90:6=15 (руб) стоит один пенал.

    2) 15*4=60 (руб) заплатили за четыри пенала.
  2. 26 декабря, 20:37
    0
    90/6=15

    1 пенал - 15 рубль

    15*4=60 рубль

    Ответ / 60 рубль