Высота сфинкса равна 50 части километра Найдите высоту сфинкса

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:38
    0
    1/50 * 1000 м=1000 м/50=20 м
  2. 3 ноября, 16:16
    0
    1/50*1000 м=1000 м/50=20 м