Задание:

Запишите в виде Равенства Предложение:

a) Число 20 на 8 больше, чем число x

б) Число x в три раза меньше числа x+2.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:10
    0
    А. 20=х+8 _

    б. (х+2) / 3=х+2

    вроде вот так