Решите уравнение: 17 х-11 х+5858=8912

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:00
    0
    17 х-11 х+5858=8912

    17 х-11 х=8912-5858

    6 х=3054

    х=3054:6

    х=509
  2. 24 октября, 21:37
    0
    17x-11x+5858=8912

    1) 17x-11x=8912-5858

    2) 6x=3054

    3) 3054:6

    4) x=509

    Ответ:y=509