Упростить выражения:-10√125+2√108+7√192-3√245

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:34
    +1
    -10√125+2√108+7√192-3√245 = - 10*5√5+2*6√3+7*8√3-3*7√5 = - 50√5 + 12√3 + 56√3 - 21√5 = 68√3-71√5