У лены было 17 рублей а у аксаны на ркбль больше сеолько ручек они смогут купить если 1 ручка стоит 5 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:08
    0
    1) 17 + 1 = 18 (руб.) - у аксаны

    2) 18 : 5 = 3,3 (ручки)

    Ответ: 3 ручки
  2. 25 августа, 21:28
    0
    17+17+1=35; 35/5=7 ручек