Помогите тормозу (x-2,3) : 3,1 + 1/5 = 3 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:00
    0
    (х-2,3) : 3,1+1/5=3. 1/5

    (х-2,3) : 3,1 = 3. 1/5 - 1/5

    (х-2,3) : 3,1 = 3

    х-2,3=3*3,1

    х-2,3=9,3

    х=9,3+2,3

    х=11,6