В двух домиках 10 окон. Сколько окон в каждом домике, если в первом на 2 больше чем во втором?

Решение для первого класса.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:05
    0
    10:2=5 5+2=7 - в 1 домике 10-7=3 - во 2 домике