Найдите значение выражения a-b

b) a=-10,2, b=10,2.

g) a=3/8, b=-3/8.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:40
    0
    1) - 10,2-10,2=-20,4

    2) 3/8 - (-3/8) = 6/8=3/4