Противоположных направлениях одновременно вышел пешеход и выехал велосипедист скорость пешехода равна 5 километров час что составляет одну четвертую скорость велосипеда какое расстояние между ними будет через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:24
    0
    5*4=20 это скорость велосипедиста 20 * 2=40 велосипедист за 2 часа 5*2=10 пешеход за 2 часа 40+10=50 км между ними