Как. решить уравнение 41-216-3x/34=35

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:03
    0
    41-216-3x/34=35 | * 34

    1394 - 7344 - 3x - 35 = 0

    -3x-7140=0

    -3x=7140

    х = - 2380