8b+9 (b-7) =

упростить выражение!

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:55
    0
    8b+9 (b-7) =

    =8b+9b-63=

    =17b-63
  2. 4 октября, 04:17
    0
    8b+9b-7=17b-7 вроде так