найти значение выражения 18:с+82 при с=2 с=3 с=18

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:26
    0
    18:с+82 при с=2

    18:2+82=9+82=91

    18:с+82 при с=3

    18:3+82=6+82=88

    18:с+82 при с=18

    18:18+82=1+82=83
  2. 23 июня, 07:34
    0
    18:2+82=91))

    18:3+82=88))

    18:18+82=82))