Помогите найти производную

sqrt (7 * (2*x-7)) '

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:01
    0
    Господи, помоги мне парнише правильно ответить!

    Раскроем скобки. 14x-49.

    sqrt (14x-49) = 1*14/2sqrt (14x-49) = 7/sqrt (14x-49)