Как решить пример (32*15 - 250) : 46 + (180:12-8) * 9

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:11
    0
    (480-250) : 46 + 7*9=230:46+63=5+63=68
  2. 25 июня, 22:01
    0
    По действиям:

    1) 32*15=480

    2) 480-250=230

    3) 180:12=15

    4) 15-8=7

    5) 230:46=5

    6) 7*9=63

    7) 5+63=68