Если огурцы подготовлен для консервирования разложили в 7 банок по 10 штук в каждой. Это еще 6 огурцов Сколько огурцов приготовили для консервирования

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:34
    0
    1) 7*10=70 (шт.) - огурцов разложили по банкам

    2) 70+6=76 (шт.) - огурцов приготовили для консервирования

    Ответ: 76 огурцов