Сумму чисел 15 и 9 увеличить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:56
    0
    (15+9) * 4 = 24*4=96 вот всё просто
  2. 1 мая, 13:08
    0
    15+9=24

    24*4=96 ...