2 2 2 2 2 2=28 логика

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:04
    0
    (2:2+2) * 2+22=28

    (2*2*2-2) + 22=28
  2. 24 октября, 01:05
    0
    (2 х2 х2 х2-2) х2=28

    вот решение