Запиши три каких нибудь значения выражения 250:х

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:53
    0
    250 / 1 = 250

    250 / 2 = 125

    250 / 5 = 50
  2. 25 марта, 18:20
    0
    250:5=50

    250:10=25

    250:2=125