Найдите значение выражений 40/5*2-2 * (21-14)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:08
    0
    1) 21-14=7

    2) 40/5=8

    3) 8*2=16

    4) 7*2=14

    5) 16-14=2