Значение выражения 36 у+37 у-146 при у=3

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:33
    0
    36•3+37•3-146=

    108+111-146=

    219-146=73
  2. 4 ноября, 01:44
    0
    36 у+37 у-146 при у=3

    36 у+37 у-146 = 73 у-146=73*3-146=219-146=73