6*5+30:5*2-19 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:47
    0
    1) 6*5=30

    2) 5*2=10

    3) 30:10=3

    4) 30+3=33

    5) 33-19=14
  2. 22 февраля, 01:05
    0
    1) 6*5=30

    2) 30:5=6

    3) 6*2=12

    4) 30+12=42

    5) 42-19=23