13 5 8=64

7 3 4=49

28 7 5=7

Поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы равенства стали верными между цифрами

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:14
    0
    1) (13 - 5) * 8 = 64

    2) 7 * (3+4) = 49

    3) (28+7) : 5 = 7
  2. 12 октября, 21:35
    0
    (13-5) * 8=64. 7 * (3+4) = 49. (28+7) : 5=7