Как решить пример. 9*5-36:6:2 - (38-23) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:40
    0
    1) 38-23=15

    2) 5*9=45

    3) 36:6=6

    4) 6:2=3

    5) 15:5=3

    6) 45-3=42

    7) 42-3=39

    Ответ: 39