Купили 6 плиток шоколада заплатив, заплатив за них за 276 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 таких же плиток шоколада?

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:05
    0
    276:6=46 рублей стоит одна плитка

    46*7=322 рубля стоят 7 плиток
  2. 8 октября, 23:57
    0
    1). 276:6=46 (руб) строит одна плитка.

    2). 46*7=322 (руб) надо заплатить за 7 плиток шоколада.

    Ответ: 322 рубля.