Дроби 5/6: 12/100 в дробях

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:03
    0
    5/6: 12/100; 5/6*100/12=500/72=6 68/72=6 17/18
  2. 21 июня, 18:06
    0
    Ответ: 5/6 / 12/100 = 125/18 = 6 17/18