Реши примеры, прибавляя по частям 9+5

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:47
    0
    5+5=10 10+4=14 ...
  2. 12 декабря, 19:04
    0
    9+5=9+2+3=9+4+1=12

    И множество других вариантов насколько поняла с других вариантов