Реши по действиям и покажи (41-38,7) * 8,8+4:0,8=

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:16
    0
    1) 41-38,7=2,3

    2) 2,3x 8.8 = 20.24

    3) 4/0.8 = 5

    4) 20.24 + 5 = 25.24