Составь программу действий и вычесли: 640:8*9-160: (52:13) - (54:9*4+56)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:33
    0
    640:8-160: (52:13) - (54:9*4+56) = 5120*9 - (160:4) - (6*4+56) = 46080-40-80=45960