Реши уравнения 14400: (270 - х) + 520=680

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:46
    0
    14400: (270-х) + 520=680

    14400: (270-х) = 680-520

    270-х=14400:160

    270-х=90

    х=270-90

    х=180