14400: (270-x) + 520=680 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:47
    0
    14400: (270-x) + 520=680

    14400: (270-x) = 160

    (270-х) = 14400/160

    270-х=90

    х=180

    Ответ: 180