1 грузовик может вывести поле 840 тонн зерна за 60 часов а другой таджик руза вик назар 84 часа сколько на это потребуется времени при совместной работе обои грузовиков

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:28
    0
    60+84=144 часа

    или

    84-60=24

    24+60=84 часа