Уравнение

2,8 • (10,4 - 2x) = 11,2

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:01
    0
    2.8 * 10.4 - 2.8 * 2 х = 11.2

    29.12 - 5.6 х = 11.2

    5.6 х = 29.12 - 11.2

    5.6 х = 17.92

    х = 17.92: 5.6

    х = 3.2

    2.8 * 10.4 - 2.8 * 2 * 3.2 = 11.2

    11.2 = 11.2
  2. 8 октября, 09:23
    0
    29,12 - 5,6 х = 11,2

    29,12 - 11,2 = 5,6 х

    17,92 = 5,6 х

    х = 17,92 : 5,6 = 3.2