Х-238=900-673 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:12
    0
    Х-238=900-673

    х-238=227

    х=227+238

    х=465
  2. 5 августа, 03:37
    0
    Х-238=227

    х=227+238

    х=465